У нас в школе нет мужской раздевалки что можно сделать?

• г. Чимкент

Унас в школе нет мужской раздевалки что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Следует обратиться к директору школы ,чтобы он решал вопрос по оборудованию мужской раздевалки

Уже обращался но ничего и еще один вопрос утром все делают зярядку в школе могут ли они заставить тех учеников которые не делают

Не могут заставить,потому что такая зарядка носит сугубо добровольный характер