У нас в школе нет мужской раздевалки что можно сделать?

• г. Чимкент

Унас в школе нет мужской раздевалки что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Следует обратиться к директору школы ,чтобы он решал вопрос по оборудованию мужской раздевалки

Спросить
Пожаловаться

Уже обращался но ничего и еще один вопрос утром все делают зярядку в школе могут ли они заставить тех учеников которые не делают

Спросить
Пожаловаться

Не могут заставить,потому что такая зарядка носит сугубо добровольный характер

Спросить
Пожаловаться

1. Как должна быть оборудована раздевалка в школе?

2. Кто обслуживает раздевалку в школе?

3. Кто отвечает за кражу верхней одежды из школьной раздевалки?

Как школа обслуживает школьную раздевалку? Должны ли ученики или учителя дежурить в школьной раздевалке? Кто несёт материальную ответственность за кражу верхней одежды из школьной раздевалки? Должно ли быть в штатном расписании школы-гардеробщик?

В школе украли из раздевалки куртку. Раздевалка не закрывающая и никогда не закрывалась. Несет ли ответственность школа?

В школе не однократно происходят случай кражи обуви и верхней одежды из раздевалки. Обращения в милицию обычно без результатны. Раздевалки работают по принцыпу сам зашёл-повесил-забрал. Можно ли обязать администрацию школы сделать раздевалку закрытой, с выдачей одежды по номеркам. Администрация школы, естественно, на это не идёт ссылаясь на недостаток финансирования. Спасибо. Ольга.

В школе нет раздевалки для верхней одежды, дети носят все с собой по классам, вешают на спинку стула. Обязана ли школа обустроить раздевалку?

Ребёнок получил черепно-мозговую травму в школе в мужской раздевалке перед уроком физкультуры во время драки с другим учеником. Был госпитализирован. Школа не считает себя ответственной за происшедшее. Их аргумент - учитель не должен находиться в раздевалке, когда ученики переодеваются. Можно ли предъявить иск к школе о компенсации морального вреда, либо всё-таки в такой ситуации иск предъявлять к родителям ученика. Прокуратура считает, что школа не виновата.

В раздевалке школы моей внучке порезали пуховик (учится она в 3 классе). Кто должен возместить за порчу пуховика? Раздевалка не закрывается, охранник за нее не отвечает, камер в школе нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У дочери в школе из раздевалки украли куртку. Искали, но не нашли. Как заставить администрацию шевелиться? Можно ли взыскать компенсацию за одежду, оставленную в школьной раздевалке?

У ребёнка в школьной раздевалке пропал ботинок, поиски ни к чему не привели, ученики говорят что ни чего не знают. В раздевалке раздеваются 4 класса, два 5 и два 6. Раздевалки открывает техничка, охрана есть только у входной двери школы. Кто должен возместить ущерб? Куда обратиться если школа будет бездействовать?

У ребёнка 15 лет украли сменную обувь из раздевалки в школе. Подскажите пожалуйста несёт ли школа какую-либо ответственность и можно ли со школы потребовать компенсацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение