Получит ли муж отсрочку от армии, воспитывая ребенка жены от первого брака, и страхует ли его от нового уголовного дела?

• г. Хабаровск

У жены ребёнок от первого брака, беременна вторым. Мы в браке, её ребёнок алименты не получает, воспитываю я. Дадут ли отсрочку от армии?

И ещё вопрос-я приехал туда, а дело моего не нашли, сказали заводить новое, мне 22 дела нет, не заведут ли уголовку? Повесток никогда не было.

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке надо признать ребенка вашим иждивенцем и получите отсрочку...дело не найдут - не привлекут

Спросить
Пожаловаться

От первого брака ребенок получает алименты и во вторм браке ребенок получает алименты. Таким образом 33% от зарплаты у отца уходят. Вопрос: также во втором браке родился третий ребенок. Стоит ли его настоящей жене (второй брак) подавать на алименты третьему? Ъ.

Во втором браке есть еще ребенок, а также беременная жена. Я осуществляю уход за вторым малышом, не работаю, в службе занятости на учете не состою. Каким образом начисляется моя задолженность.

У моего сына во втором браке родился ребенок. На его обеспечении находятся теперь два ребенка (у жены от первого брака ребенок, алименты не получает). Сын исправно платит алименты на первого ребенка. Можно ли уменьшить алименты?

Я выплачиваю алименты на двоих детей от первого брака 33% (в первом браке я удочерил ребёнка жены а второй родился совместный, бывшая жена подала на алименты на двох детей) сейчас я нахожусь во втором браке, у меня недавно родился ребёнок. У моей нынешней жены тоже есть несовершеннолетний ребёнок от её первого брака (алименты от первого брака моя нынешняя жена не получает). подскажите пожалуйста что я могу сделать чтобы мне выплачивать как можно меньше алиментов моей бывшей жене от первого брака, т.к у меня уже давно другая семья и ребёнок. заранее вам очень благодарен!

У моего мужа есть двое детей от первого брака. Он платит алименты в размере 30% от зарплаты. У нас во втором браке есть один ребенок, и я сейчас беременна вторым. Могу ли я подать на алименты? И какой процент будет приходиться мне?

После расторжения брака ребенок живет с матерью, размер алиментов установлен отцу в размере 25%. Отец и мать ребенка оба заключили вторые браки. У матери во втором браке детей нет. У отца во втором браке родился ребенок. Кроме этого совместно проживает еще один ребенок 6 лет (от первого брака жены). Жена находится в отпуске по уходу за ребенком. Можно ли в этом случае снизить размер алиментов на первого ребенка?

От первого брака есть ребенок, выплачиваю алименты 25% от з.п. в настоящий момент нахожусь в браке, есть ребенок у жены от первого брака, алименты не получает т.е находится на нашем обеспечении. Сейчас жена беременна. Можно ли произвести перерасчет алиментов когда родится ребенок. Если да, то какие необходимы документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я состою во втором браке. Имею одного ребенка от первого мужа, сейчас беременна вторым. У моего мужа тоже второй брак, у него двое детей от первого брака. Выплатят ли мне его после рождения второго ребенка, т.к. мой муж уже получал мат. капитал с бывшей женой?

Вопрос: Как расчитываются алименты на двоих детей, разные браки? Сколько одному от первого брака, и сколько второму от второго брака? И почему первый ребёнок от первого брака в приорите от ребёнка во втором браке?

Я в браке во второй раз, есть ребенок от первого брака и сейчас беременна вторым от второго мужа. Вопрос: может ли первый муж на основании того что я жду второго ребенка забрать через суд первого ребенка. Он тоже во втором браке, но не имеет детей от второй жены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение