Осужденный по ст. 132 - почему сожительница не наказывается по этой же статье?

• г. Ростов-на-Дону

Сожитель осужден по 132 ст сожительница была участником в этом сексе но проходила по суду как свидетель почему сожительница не наказывается по этой же статье ведь она не пришла сама в полицию а ребенок убежал и все сам рассказал. Почему на нее не открывают уголовное дело она прямая сочастница ему дали 18.6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать материалы уголовного дела. Если Вы потерпевшая сторона, вы вправе нанять адвоката, который изучив материалы дела, поможет Вам выработать правильную позицию, и что либо обжаловать.