Запрет на посещение учителем родителей после уроков - нарушение прав или обоснованное действие?

• г. Иркутск

Родителям нашего класса запретили устным распоряжением директора заходить в класс к учителю, после окончания уроков. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не правомерно. Обращайтесь с жалобой в районный отдел образования. Школа - не режимный объект.