Как решить ситуацию с просроченным кредитом после истечения срока давности?

• г. Кызыл

Я брала кредит в 2012 году карт у в связном банке и в связи сложным материальным положением не стала оплачивать кредит с 2013 года. Что мне делать ведь срок давности прошел? 2016 г будет ли кредитная амнистия и долг обнулиться.

Ответы на вопрос (1):

Кредитной амнистии не будет. А вам остается ждать - подаст ли банк в суд. Тогда в суде можно будет решать вопрос о сроке давности который истек.