Как решить ситуацию с не погашенной судимостью и сохранить работу?

• г. Нижнеудинск

Моя мама работает учителем, вчера вызвала директор и сообщила что у нее есть не погашенная судимость 13-ти летней давности, в то время она работала продавцом, обвинений небыло в суде не участвовала. Куда теперь обращаться и с чего начинать, чтобы разобраться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Закажите справку о наличии /отсутствии судимости в ИЦ ГУ МВД. если не погашена, обращайтесь в суд.