Возможна ли доля законной супруги в квартире, оставленной бабушкой мужа в завещании?

• г. Новосибирск

Бабушка моего мужа написала завещание, что после её смерти её квартира достанется ему. Скажите, пожалуйста, я как, законная супруга, могу ли претендовать на какую-нибудь часть этой квартиры?

Ответы на вопрос (2):

нет не можете, на подаренное и полученное в наследство имущество супруги прав не имеют

Увы, нет. У Вас нет права в данном случае.