Как снять запись о предоставлении земельного участка пожарной части после ее ликвидации

• г. Ставрополь

Земельгый участок был предоставлен в постоянное (бессрочное) пользование сельсоветом в 1992 году пожарной части, но произошла реорганизация, ликвидация, а правообладатель осталась организация которой нет, как мне снять запись в кадастровой паспорте.

Ответы на вопрос (1):

Через суд.

Установление собственника.