Возможна ли приватизация земельного участка при наличии акта на бессрочное пользование и отсутствии информации о построенном строении?

• г. Барнаул

Могу ли я приватизировать только земельный участок если, акт на бессрочное пользование землей для строительства дома я получил 1990 году, в кадастровой выписки которую я взял написано вид права: Постоянное (бессрочное пользование), строение котрое построено на участке в выписке не числится.

Ответы на вопрос (1):

вы можете приватизировать участок земли.