Поздняя регистрация сделки - действительно ли соглашение о передаче прав и обязанностей по договору долевого участия?

• г. Горно-Алтайск

Соглашение о передаче прав и обязанностей по договору долевого участия все стороны подписали в марте. А регистрировать сделку в Росреестр пошли только в сентябре. Действительно ли соглашение на момент регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Соглашение действительно, но вступит в силу с момента государственной регистрации.

В ООО проводится процедура банкротства - наблюдение, назначен временный управляющий.

В этот период с этим ООО подрядной организацией закрываются КС-2 и КС-3 (подпись и печать с обеих сторон) за выполненные работы по договору подряда.. Могут ли эти документы признаться недействительными?