1. Необходимость предоставления списка моющих средств в садик - должен ли быть учет средств в конкретном учреждении?\n2. Вопрос безопасности в садиках - законодательство относительно установки камер видеонаблюдения в группах

• г. Уфа

1.Правомерно ли с нас родителей требуют список моющих средств в садик, учитывая то, что это все выдает гороно.? Они также могут опираться как на то что якобы нехватает в садике вот и делают запрос родителям. Разве не должен быть какой то учет средств в определенный садик, сколько нужно именно этому садику моющих средств?

2.Должен ли в садике быть в целях безопасности камера видеонаблюдения? Как сделать так чтобы заведующая в садике ну или незнаю кто там установили камеру видеонаблюдения в группах? Есть ли какой то закон.

Ответы на вопрос (1):

Ваша борьба за справедливость может обернуться против Вас.

Я не призываю тратить бешеные деньги на садик, но в каких-то случаях можно немного и потратиться..на те же моющиеся средства или канцелярку.... Вы же для своего ребенка это покупаете!! ...Просто контролируйте их использование и все... Родительский комитет может этим заниматься...

ИЛИ С ВАС ТРЕБУЮТ БЕШЕНЫЕ СУММЫ?

Никто никому ничего не должен в той мере, в которой Вы тут описываете.

Насчет ГОРОНО....оно вам лично сообщило сколько оно выделило на этот садик?