Вопрос о перевозке детей с ДЦП на школьном автобусе без соответствующего оборудования

• г. Москва

Я работник школы для детей с ОВЗ, у нас имеется свой школьный автобус, но он не оборудован для детей инвалидов - имеем ли мы право перевозить детей с ДЦП на нем или мы должны отказать им в такой услуге, из-за того, что автобус обычный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы нет