Необходимость предоставления справки о зарплате за 3 месяца при проработке менее 1 месяца - вопрос действительности.

• г. Москва

Для Центра занятости нужна справка о зарплате за 3 мес. с последнего места работы, но я проработала менее 1 мес. Будет ли действительна такая справка?

Ответы на вопрос (3):

да будет.... А до этого где и когда работали

До этого работала 8.5 лет в другой Компании. Но оттуда справка не нужна.

с последнего места работы вам нужна справка, смело берите за 1 месяц. учтите справка на специальном бланке.