Можно ли погасить задолженность только за электричество после отключения электроэнергии?

• г. Великие Луки

Такой вопрос. Мне за задолжность по оплате коммунальных услуг отключили электроэнергию, могу ли я погасить долг только за электричество, что бы мне его подключили. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если об отключении не предупредили, то это незаконно, да оплатите долг за электроэнергию, и вас обязаны подключить.