Дефект стиральной машины в гарантийный срок - шансы на выигрыш суда

• г. Москва

Ситуация в следующем в гарантийный срок обнаружил дефект стиральной машины а именно провис люк барабана ослабли крепления люка, обратился в магазин сделали акт тех. состояния, я обратился с требованием об обмене товара на такой же. мне отказали т.к стоимость изменилась. Я обратился в суд теперь они ходатайствуют о назначении экспертизы ссылаются на то что это не существенный недостаток и его легко починить, хотя есть акт тех. состояния, судья экспертизу одобрила. Скажите какие шансы мне выиграть суд?

Ответы на вопрос (2):

Шансы выиграть суд - ВЕЛИКИ.

Экспертиза не дает ответ о существенности недостатка.

УДАЧИ ВАМ

Сергей, будет зависеть в том числе от заключения экспертизы.