Что будет если я лишен прав и меня поймают за рулем? Трезвого.

• г. Томск

Что будет если я лешен прав и меня поймают за рулем? Трезвого.

Ответы на вопрос (2):

Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, - влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.