Претензия на услуги рекламного агентства, оказанные не в полном объеме - как составить при отсутствии заключенного договора, но наличии переписки с менеджером и коммерческого предложения от РА

• г. Москва

Как правильно составить претензию на услуги рекламного агентства оказанные не в полном объеме, если договор с агентством не заключался, но при этом имеется часть переписки с менеджером и коммерческое предложение от РА?

Ответы на вопрос (2):

в призвольной форме ссылаясь на переписку.

Добрый день!

В простой письменной форме, основываясь на НПА