Продолжительный процесс возврата налогового вычета за квартиру - опыт и рекомендации

• г. Уфа

По истечению трех лет после покупки квартиры, подала 18 марта 2015 г документы на возврат налогового высчета. Сказали, процесс займет от 3 до 6 месяцев. До сих пор деньги не перечислили. Опять идти в налоговую и к кому обращаться?

Ответы на вопрос (2):

К начальнику вашей налоговой инспекции.

Здравствуйте! Пишите жалобу вышестоящему руководству ИФНС по региону.