Проблема с купленной машиной - хозяин недоступен после поломки двигателя

• г. Краснодар

Купил машину через 500 метров стуканул движок. Кто продавал машину он телефон выключил и все не могу найти. Хозяин машины находится в г Перьми. Со слов продавца он брат хозяина. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Делайте экспертизу, подавайте заявление в полицию - ст. 159 Мошенничество.

если намерены расторгнуть договор купли-продажи, подавайте в суд по месту жительства продавца, которое указано в договоре купли-продажи. Тогда он сам найдется