В разводе 1,5 года. Бывший муж периодически угрожает, публично оскорбляет, требует моего переезда в другую местность. Что делать.

• г. Киров

В разводе 1,5 года. Бывший муж периодически угрожает, публично оскорбляет, требует моего переезда в другую местность. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Вам в полицию необходимо обратиться по факту этих угроз. Такие действия недопустимы и нарушают Ваши права.

Здравствуйте! если Вы не желаете переезжать с мужем в другую местность, тогда пишите заявление в полицию, о угрозе вашей жизни