Единый ли тариф на отопление в г. Стерлитамак и законно ли различие в тарифах по районам?

• г. Стерлитамак

Скажите пожалуйста единый ли тариф на отопления для всех жильцов города Стерлитамак? И почему в разных районах тарифы разные, законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите здесь- Подробнее ➤

Здравствуйте!Тарифы могут быть разными.Зависит от тог,установлен ли прибор учета.Тарифы устанавливаются местной РЭК.