Влияние исполнительных листов на мою финансовую ситуацию и жизнь ребёнка - проценты приставов и возможное изъятие имущества

• г. Гатчина

По исполнительному листу я должна буду отдавать 50% зарплаты, зарплата 30 тысяч. Останется 15000. Также я ежемесячно выплачиваются кредит в размере 13200 и минимальный платёж по кредитной карте 7000. На иждевении несовершеннолетний ребёнок. Алименты бывшим мужем не выплачиваются. Квартплата в месяц 4500. На дорогу уходит в месяц 5500. Однокомнатная квартира в собственности. В моём случае я не смогу больше оплачивать кредит. Банк скорее всего подаст в суд. Сколько процентов от зарплаты могут забирать приставы по нескольким исполнительным листам? И заберут ли холодильник, стиральную машину, телефон? Это все необходимо для нормальной жизни ребёнка. Или на это никто не обратит внимания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

независимо от количества исполнительных листов более 50% из заработной платы высчитывать не могут.

могут наложить арест на указанные вами вещи