Правильное оформление подписи в административном судопризводстве

• г. Москва

Напечатанное Объяснение как подписать правильно: с моих слов написано верно, мною прочитано или с моих слов напечатано верно, мною прочитано? В административном судопризводстве.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Разницы тут нет.

Добрый день.

Думаю все варианты приемлемы, т.к. отражают суть - "записано верно"