Необходимость предоставления документов о переезде при увольнении работающего пенсионера в городе ханты-Мансийске и переезде в Тюмень

• г. Ханты-Мансийск

Я работающий пенсионер. Планирую уволиться в городе ханты-Мансийске и переехать в город Тюмень. Нужно ли предоставить бывшему работодателю какие-либо документы подтверждающие переезд.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это Ваше гражданское право.