Требования банка - прощение квартиры и фотосъемка - соответствуют закону?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, при оформлении кредита в банке под залог квартиры необходимым требованием было указано прощение квартиры банковским служащим и проведение фотосъёмки. Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Это условие договора и если Вы подписали договор с данным условием, то это правомерно.