Принадлежит ли подвал многоквартирного дома управляющей компании и где найти документы на право собственности?

• г. Казань

Кому принадлежит подвал многоквартирного дома, 80 % квартир приватизированны, год постройки дома 1940. Управляющая компания говорит что принадлежит им.

хочу узнать кому принадлежит подвал, и где можно найти документы на право собственности подвала.

Ответы на вопрос (1):

Принадлежит собственикам помещений в многоквартирном доме.