Вопрос такой, скорее всего осудят по 327 ч 3, нигде оффициально не работаю и неработал никогда

• г. Москва

Вопрос такой, скорее всего осудят по 327 ч 3, нигде оффициально не работаю и неработал никогда, за данное преступление штраф скорее всего или исправительные работы, так вот как получить штраф а не эти батраческие работы, т.к. планирую уехать в др. город получать образование, а если впаяют работы то несмогу покинуть место жительства.

Ответы на вопрос (1):

Я очень сожилею, что так произошло, но у Вас Николай есть выход из данной ситуации, Вам необходимо предоставить справку с места работы, не важно какую, что бы суду показать что Вы социально не опасен гражданин, а так же суд будет видеть что Вы хоть как то платеже способны.

С Уважением Роман Николаевич, если есть вопросы звоните - 916-32-777-17