Возможность выиграть иск на лишение родительских прав гражданина Таджикистана, который не подпадает под алиментные обязательства

• г. Вязьма

Хочу подать иск в суд на лишение родительских прав бывшего мужа, хочу узнать есть ли у меня шанс выиграть, так как отец гражданин таджикистана, на алименты я не подовала, где он и что он мы незнаем, с ребёнком он не общаеться.

Ответы на вопрос (3):

Шансы очень малы, т.к. на алименты Вы не подавали. Советую Вам сначала подать на него на алименты (подать можете по своему адресу), потом подождать после взыскания алиментов месяцев 5-6. Если он платить не будет, то это 100% основание для лишения родительских прав.

Все основания для лишения родительских прав предусмотрены ст.69 Семейного кодекса РФ.

Скажите а я незнаю его адреса проживания, а в заявлении нужно указать его адрес, место работы, без этих данных примут заявление?

Так как отец ребёнка проживает в Таджикистане