Возможность продажи алкогольных коктейлей и заказа еды в закрытой кальянной-клубе с входом по картам - соответствие законодательству?

• г. Владивосток

Если сделать кальянную, как закрытый клуб, где вход будет по картам, то можно ли будет в рамках закона продавать там алкогольные коктейли и заказывать туда еду с ресторанов или кафе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, если лицензия на продажу алкоголя будет