Письмо в банк от юридического лица о невозможности своевременного погашения кредита в связи с тяжелым экономическим положением и приостановкой финансирования от ключевых заказчиков

• г. Ростов-на-Дону

Помогите грамотно составить письмо в банк о невозможности в срок оплачивать кредит, от имени юридического лица, в связи с тяжелым экономическим положением, основные заказчики для которых изготовляли продукцию, госкорпорации, и по многим заказам приостановлено финансирование. Необходимо несколько вводных фраз о нестабильной экономической ситуации в стане и как следствие отсутствие финансирования.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. такие письма составляются в другом ключе. Нестабильная экономическая ситуация и прочее не играет никакой роли. Составление такоого письма - услуга платная