Оплата за сложные роды - полуторное пособие до 18 августа и остальная сумма в больничном листе - правильно ли это?

• г. Екатеринбург

Пособие до полутора мне перечислили в размере 3000 т. р сказали что остальное мне оплатили в больничном листе за сложные роды болничный до 18 августа роды были 24.04.2015 оклад у меня 6200 правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не правомерно.