Как получить справку о неполучении алиментов и как это сделать быстро?

• г. Каменск-Шахтинский

Бывший супруг проживает в другом городе. Точное место жительство я не знаю, да и в городе уже не уверена. Есть решение суда, о том что он должен уплачивать алименты, но служба суд. приставов в моем городе отказала мне в принятии документов, а в тот город я не обращалась. Сейчас в Собес нужна справка о том что я алименты не получаю. Куда мне нужно обратиться и как скоро я смогу получить данную справку?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к приставам. пусть выдадут постановление об отказе в возбуждении исполнительного проиводства

Быстро не получите справку, раз свое время не обращались к приставам.