Возможность наложения взыскания на квартиру должника или переселения его в жилье меньшей площади при долге в 9 миллионов

• г. Самара

Долг 9 миллионов, у должника единственное жилье/кавартира площадью 200 метров! Возможно ли наложить взыскание на квартиру/или лишние кв.метры или переселить должника в квартиру меньшей площадью?

Ответы на вопрос (5):

нет, это будет неправомерно