Последствия отправки скана кадастрового паспорта потенциальному покупателю земельного участка

• г. Краснодар

Если потенциальный покупатель моего зем. участка просит прислать скан кадастрового паспорта, какие последствия могут меня ожидать, в случае исполнения мною его просьбы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваш потенциальный покупатель не сможет сделать ничего ни с кадастровым паспортом, ни тем более, с его копией. Тем более, что кадастровый паспорт находится в свободном доступе, его по адресу может заказать любой человек. Так что не переживайте, Вас собственности ни кто не лишит.