Кнопка включения телефона неисправна - возможности возврата без проверки на экспертизу?

• г. Таганрог

Я купила телефон прошло только 6 дней с его момента покупки за это время я обнаружила что кнопка включения телефона то работает то не работает я хочу вернуть телефон обратно но уверенна что меня попросят отправить его на экспертизу а это время которое мне придется обходиться без телефона а это является для меня проблемой что мне в этом случае делать? В салоне обязаны выдать подменный телефон, равноценный по функциям но если я не хочу обменивать телефон а просто вернуть деньги это возможно без проверки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Просто вернуть деньги не получится, телефон является технически сложным товаром и возврату и обмену не подлежит, за исключением случаев когда экспертизой будет установлено, что телефон был продан с браком.