Проблема с набором кастрюль от ООО Биглион Трейд - заржавевшие винтики и вопрос о возврате или замене

• г. Пенза

Я приобрела у компании ОООБиглион Трейд набор кастрюль, но пользоваться им нельзя, все винтики на крышках заржавели после первого использования. И теперь я не могу узнать как мне вернуть деньги или обменять на другой качественный набор посуды?

Ответы на вопрос (1):

К продавцу обращайтесь с требованием о замене товара, ссылайтесь на ст.18 Закона о защите прав потребителей.