По закону могут ли задавать домашнее задание на выходные или на лето.

• г. Топки

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Мария, если это предусмотрено регламентом образовательного процесса вашего учебного заведения то вполне могут.

Таких законов не существует.

Не могут, поскольку согласно ст 34 закона об образовании обучающиеся имеют право на время отдыха.

Не только могут, но и обязаны.

Закон - это просто не регламентирует непосредственно. Все это определяется в реализуемых педагогами программах в каждой школе.

Нет такого в законе.

На время выходных и каникул не могут давать никаких заданий.

Это личное время учеников.