Как оформить перевод ребенка в государственный садик в Краснодаре при переезде и что требуется по закону для предоставления места?

• г. Балаково

Мы хотим устроить ребенка в государственный садик в г краснодаре т к туда переезжаем ч/з 2 недели сейчас ребенок ходит в другом городе в садик, как это сделать по закону, что бы предоставили место для ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Получайте регистрацию на ребенка (прописку) и в МФЦ вам предоставят кол-во мест расположенных рядом с вами.