Отключение газа без предупреждения - как разрешить проблему и обратиться за помощью?

• г. Шахты

Отключили газ без предупреждения. Позвонила в диспетчерскую трубку не берут. Позвонила в другую там сказали что предупреждали, но это не так. Я всегда дома, ни кто не предупреждал. Ребенок пришел со школы, я не могу его покормить. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ