ЖКХ отключило счетчики без предупреждения - какими правами обладает проводник пассажирских вагонов?

• г. Челябинск

Я работаю проводником пассажирских вагонов и не всегда появляюсь дома. Скгодня позвонила в ЖКХ и они мне сказали, что отключили счетчики, т.к. я 3 месяца не звонила им по показаниям. Хотя я их предупреждала, что работаю проводником и не всегда нахожусь дома. А теперь они мне говорят, что нужно им заплатить, чтолбы они заново запустили счетчики. Имеют ли они право на это?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

К сожалению, в данном случае их действия правомерны

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Это грубейшее противозаконие, которое необходимо пресечь. Обратитель в ГЖИ и прокуратуру. Будет проведена проверка и административное наказание приведет в чувства руководителя УК

Доброго вам времени суток. К Сожалению в данной ситуации их действия абсолютно правомерны. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.