Нарушение ПДД - Сотрудники ДПС на остановке общественного транспорта без маячков

• г. Иркутск

Ачера я нарушил пдд а то есть пересек сплошную, и адрук откуда невозьмись сотрудники дпс стояли в неосвешенном месте на остановке обшественного транспорта во встречном направлении без включенных маячков, у меня вопрос разрешино ли им там стоять?

Ответы на вопрос (1):

Да разрешено. Это у них такая инструкция.