Обманутый пользователь сайта future-up.com хочет вернуть деньги и наказать интернет-мошенника

• г. Ногинск

Меня обманули интернет мошенники на сайте future-up.com там типа продавец Виктор предлогает быт. тех. почти за пол цены вот я и поверил переслал на электронный кошелек 36000 рублей он сказал что товар прийдет через 3 дня и после того ни ответа ни привета. Подскажите можно ли наказать мошенника и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Срочно обратитесь в полицию согласно статье 159 УК РФ