Насколько могут еще переносить заседания и сколько их должно еще быть, если он на них так и не появится?

• г. Москва

В мае я подала исковое заявление в Суд на выписку моего отца из комнат коммунальной квартиры. В этих комнатах он не проживал, никогда не платил квартплату и последние 4 года о нем ничего не известно. СОбственник жилья - я. Естесственно, что по повестке в суд он не явился, так как физически его нет и не было по адресу прописки. Где его найти я не представляю. Судья перенес слушание дела на месяц и заявил, что я должна уведомить ответчика, о предстоящем суде. Насколько могут еще переносить заседания и сколько их должно еще быть, если он на них так и не появится? Каковы шансы на успех?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Если Вы собственник, Вам необходимо отправить повестки по известному Вам регистрации ответчика заказным письмом с уведомлением.Потом все ответы представить в суд и он состоится.

Бюро

Уважаемая Мила! Данное дело необходимо рассмотреть в соответствии со ст. 50 ГПК РФ. Суд должен назначить адвоката со стороны отца и рассмотреть данное дело. Проблем в принципе не должно быть. Можно признать отца безвестно отсутствующим. Для этого необходимо обратиться в милицию.

МОжет быть Вам лучше изменить тактику и формулировку заявления? Например, пробовать признать его безвестно отсутствующим?