Вопрос по наследству дома в Ленинагорском районе - что делать после смерти братишки и спора о правах на дом

• г. Бугульма

Хотела бы узнать, у нас есть дом в Ленинагорском районе село Шугурова. Дом который принадлежал отцу, но,отец умер 2006 году 24.07,после смерти отца дом не переоформлен, так же записан на отца, в 2009 году братишка Садриев Радик Минсаефович зарегистрировался в законный брак и имеет 2 детей, но 04.06. 2011 году жена Садриева Нурсина Илькамовна от него ушла и не жили 4 года! А 18.08.2015 братишка Садриев Радик Минсаефович был убит, но после смерти его без нашего согласия жена Садриева Нурсина Илькамовна заселилась в отцовский дом, а дом не на кого не оформлен, но она утверждает что дом принадлежит ей!Но после смерти братишки остались старшая сестра и брат! Как нам быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, никто не принял наследство на дом от отца. Поэтому этот дом является выморочным имуществом.

у вас не простая, но вполне решаемая ситуация. рекомендую обратиться со всеми имеющимися документами на очную консультацию.