Влияет ли место рождения на получение выплаты в Москве при регистрации ребенка?

• г. Москва

Я москвичка, имею московскую прописку, муж в Москве не прописан. Живем сейчас в другом городе, где я и буду рожать. Ребенок будет прописан со мной в Москве. Не повлияет ли на лужковскую выплату то, что свидетельство о рождении будет не московское?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении не бывает "московское"

Оно- государственного единого образца

Главное- следует зарегистрировать ребёнка по месту жительства в Москве, чтобы получить указанную выплату