Возможно ли получить свидетельство о рождении в городе, отличном от места прописки гражданства?

• г. Хвалынск

Я гражданка рф,но рожать буду в другом городе рф,не по месту прописки. Могу ли я получить свидетельство о рождении в городе, где буду рожать?

Ответы на вопрос (1):

Да,в свидетельстве о рождение вашего ребенка будет указан город,где вы родили на основании справки из роддома