Опека отказала в договоре мены между матерью и детьми из-за запрета на сделки между родственниками

• г. Тула

Хотели заключить договор мены между матерью и детьми. Я забираю у них по 1/10 доли в одной квартире, а отдаю 2/10 доли В другой квартире. Опека отказала, ссылаясь, что сделки между родственниками запрещены.

Ответы на вопрос (2):

Можно обжаловать отказ опеки в судебном порядке иначе никак.

Здравствуйте! А для чего орган опеки подключили ? Доли несовершеннолетним принадлежат ?