Как решить ситуацию, когда сосед отказывается подписывать акт согласования и не объясняет причины

• г. Кузнецк

Сосед не подписывает акт согласования и не пишет отказ. Мы хотим перед домом (так как наш дом стоит глубже чем остальные) до соседних домов арендовать землю под жилищные нужды 3 сотки, но сосед не подписывает акт согласования межевания земли и не даёт письменного объяснения причины. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В таком виде и ииоформляйте, в силу закона отказ от согласования, не является препятствием для постановки на учет земельного участк