Поручительство по кредиту - как защитить себя и восстановить права в суде?

• г. Миасс

У меня такая ситуация. Я выступила поручителем по потребительскому кредиту. На данный момент люди за которых я поручилась кредит не оплачивают в течении года, так же заблокировали мой лицевой счет в сбербанке. Что можно сделать в данной ситуации? И можно ли чего либо добиться от них в суде?

Ответы на вопрос (1):

только после выплаты Вами задолженности вы сможете взыскать долг с должников