Применится ли амнистия в уголовном деле, начатом в сентябре 2015 года, если она действует до 24 октября?

• г. Краснодар

Преступление совершено 27.12.14, уголовное дело по ч.2 ст.159 возбужденно в сентябре 15, в суд будет направленно в ноябре 15.

Будет ли в этом случае применяться амнистия если она действует до 24 октября.

Ответы на вопрос (1):

ДА, амнистия в данном случае - применима.

УДАЧИ ВАМ